Главная » 2016 » Июль » 04

Алла Бергер поделилась своими впечатлениями от съемок

Бывшая участница проекта «Холостяк», Алла Бергер, поделилась своими впечатлениями от съемок. По ее словам, на протяжении всех одиннадцати серий шоу она ощущала, что в ее душе происходили постоянные внутренние изменения, причем не всегда позитивные. Если поначалу Алла воспринимала окружающую действительность несколько наивно и пыталась казаться дружелюбной, то по мере развития сюжета она стала все чаще конфликтовать с другими участницами.

Причиной ссор, как призналась сама Алла, стали искренние чувства, испытанные ею по отношению к главному герою шоу, Алексею:

С моей стороны не было никакой актерской игры, поскольку я не являюсь актрисой, в отличие от некоторых других участниц (прим. скорее всего, имеется в виду Яна ... Читать дальше »

Просмотров: 1530 | Добавил: zorro | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

Алексей Воробьев на шоу Холостяк не нашел свою девушку...

Про само шоу "Холостяк" я узнала по американским выпускам, причём надо отметить, что моё незнание тамошних звёзд, которые в женихах ходили, было только на руку. То есть не знаю, что за тело, пардон, мужчина, познаю его и дамочек, болею за кого-то или за всех сразу чтобы никому из них этот "подарок" не достался. Но со временем стала понимать, что эти дамочки на самом деле имеют уже не одну "карьеру" в реалити шоу, мигрируют из передачи в передачу лишь по одной простой причине: они уж точно знают как сделать чтобы шоу маст гоу он.

Вернемся к нашей франшизе "Холостяк", так как ТНТ если уж что и придумает, то уж точно не рейтинговое, поэтому проще пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1132 | Добавил: zorro | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps