Главная » 2014 » Август » 25

Елена Батурина - богатейшая женщина России

Елена Батурина - богатейшая женщина России

Сурпуга экс-мэра Москвы Елена Батурина была признана журналом Forbes богатейшей женщиной России. По данным издания, состояние 51-летней Елены Батуриной, владеющей компанией Inteco Management, оценивается в один миллиард долларов. Интересно, что в сравнении с прошлым годом оно уменьшилось на 100 миллионов. Жена Юрия Лужкова была признана богатейшей женщиной России Жена Юрия Лужкова была признана богатейшей женщиной России Второе место досталось Ольге Белявцеврй, состояние которой оценили в 450 миллионов долларов, а третье – Татьяне Бакальчук, основавшей интернет-магазин Wildberries.

Просмотров: 1394 | Добавил: zorro | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

Айдамир Мугу потерял миллионы

Айдамир Мугу потерял миллионы

Айдамир Мугу появился из ниоткуда и исчез в никуда. Казалось, он поймал за хвост птицу удачи, ведь еще недавно вся страна отплясывала под заводные мотивы знаменитой песни «Черные глаза» в исполнении Айдамира. Уже много лет о нем ничего не слышно, мы разыскали его в Майкопе. Здесь в столице Адыгеи он живет в трехэтажном особняке с родителями, братьями и их женами.

Столичная жизнь пришлась не по вкусу, в Москве певец провел пять лет, пока учился на актерском факультете ГИТИСа. Столичной звездой он так и не стал. Красные дорожки, светские тусовки, позирование перед объективами камер – все это оказалось не для адыгейского парня. После окончания театрального вернулся домой, ... Читать дальше »

Просмотров: 1521 | Добавил: zorro | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps